Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Валиева расстроилась после победы на Гран-при России, фанаты вывесили флаг Донбасса. Главные фото фигурки в Москве

Заключительный день стартового этапа.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

В воскресенье, 23 октября, на «Золотом коньке Москвы» (1-й этап Гран-при России) определились победители во всех четырех видах у взрослых. Главной сенсацией стало поражение олимпийских призеров в парном катании Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, которые уступили вчерашним юниорам Наталье Хабибуллиной и Илье Княжуку.

Отчасти удивила неудача Михаила Коляды в мужском одиночном. Петербуржец провалил выступление и откатился за пределы топ-3. Чемпионом стал Дмитрий Алиев.

У женщин победила Камила Валиева, хотя она выступила не лучшим образом — упала с единственного квада. А ее главная соперница, Софья Акатьева, справилась с тремя элементами ультра-си. У многих успех Валиевой вызвал вопросы. Но это не мешало самой Камиле праздновать победу в компании Александры Трусовой и Марка Кондратюка.

Лучшим танцевальным дуэтом этапа стали Аннабель Морозова и Девид Нарижный. Реальных конкурентов на этом старте у них не было.

Самые яркие кадры заключительного дня московского этапа Гран-при России от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0