27 марта 2022, Воскресенье, 21:15

Загитова фоткалась с Медведевой, Валиева удивлялась, у Щербаковой пошла кровь. Главные кадры КПК

Красные против синих.
Смотреть все фото

27 марта в Саранске завершились соревнования в рамках второго в истории Кубка Первого канала по фигурному катанию. Победу в турнире одержала команда олимпийской чемпионки Анны Щербаковой «Красная машина», которой противостояла команда Марка Кондратюка «Время первых». В заключительной дисциплине — произвольной программе у женщин — Щербакова набрала 176,12 балла и заняла первое место. Второй стала Камила Валиева, третья — Елизавета Туктамышева. Команда Щербаковой выиграла турнир с результатом 145:141.

Самые яркие кадры третьего дня турнира от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.