Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Главные фото старта чемпионата России по фигурному катанию: самые атмосферные и яркие кадры звезд фигурки

Дэвис/Смолкин, Коляда, Степанова/Букин, Тарасова/Морозов, Мишина/Галлямов и другие — в нашей галерее.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

В четверг, 23 декабря, в Санкт-Петербурге стартовал предолимпийский чемпионат России по фигурному катанию. Первыми на лед «Юбилейного» вышли мужчины. И по итогам первого дня лидирует ученик Алексея Мишина Евгений Семененко, совсем чуть-чуть ему проигрывают Марк Кондратюк и Макар Игнатов. Михаил Коляда — лишь пятый, но все может измениться по итогам произвольных прокатов. Разрывы мизерные.

В соревнованиях танцоров без сюрпризов: лидерство захватили чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов с впечатляющими баллами (93+). Вторым идут действующие чемпионы России Александра Степанова и Иван Букин. В топ-3 также новички ЧР — Диана Дэвис (дочь Этери Тутберидзе) и Глеб Смолкин.

У пар борьба за чемпионство будет огненной. Впереди две пары Тамары Москвиной — чемпионы мира Анастасия Мишина/Александр Галлямов и чемпионы Европы Александра Бойкова/Дмитрий Козловский. Примерно в четырех баллах позади действующие чемпионы России Евгения Тарасова и Владимир Морозов, которые грубо сорвали поддержку.

Самые яркие кадры первого дня чемпионата России по фигурному катанию 2022 от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0