Слезы в глазах Тутберидзе и Глейхенгауза, «змея» Валиева, Медведева на трибуне. Топ-фото женской произвольной на ЧР






Соревновательная часть чемпионата России по фигурному катанию завершилась в субботу. В последнем виде, женском одиночном катании, победу одержала Анна Щербакова. Она выигрывает третий год подряд. И снова в нее не верили. На этот раз из-за недавно перенесенной пневмонии. Шикарное выступление Ани с четверными лутцем и флипом заставило заплакать ее тренеров Этери Тутберидзе и Даниила Глейхенгауза.
Серебро у юниорки Камилы Валиевой. Хотя после ее безупречного выступления с двумя четверными тулупами все были уверены, что золото достанется именно ей.
Бронза второй год подряд у Александры Трусовой, которая также чисто откатала произвольную, несмотря на травму. Ей покорились два четверных лутца.
За невероятными прокатами девушек с трибуны наблюдала Евгения Медведева, которая приехала в Челябинск, чтобы выступить в воскресенье во время гала-вечера.
Самые яркие кадры произвольной программы у женщин на чемпионате России по фигурному катанию от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене