Другие виды спорта

В Подмосковье прошел антидопинговый семинар для членов сборной России по бобслею и скелетону

Федерация бобслея России
Поделиться
Комментарии

14 августа на спортивной базе «Парамоново» состоялся антидопинговый семинар для спортсменов и специалистов сборных команд России по бобслею и скелетону. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бобслея России.

На мероприятии выступили специалист по антидопингу Федерации бобслея России Анастасия Кузнецова и сотрудник антидопингового отдела ЦСП Кирилл Волобуев.

В ходе встречи они разъяснили ключевые изменения в антидопинговом регламенте, вступающие в силу в начале 2027 года, а также напомнили о рисках, связанных с употреблением биологически активных добавок, и правилах работы в системе ADAMS.

«Подобные встречи помогают спортсменам и персоналу своевременно получать актуальную информацию, ответственно относиться к соблюдению антидопинговых требований и формировать культуру чистого спорта», — отмечается в сообщении федерации.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0