Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ЗОЖ
31 мая 2021, Понедельник, 07:36

«ВкусВилл Готовит» обновил меню рационов

Поделиться
Комментарии

Вкусные и здоровые рационы на каждый день от «ВкусВилл Готовит» давно стали фаворитами среди сторонников здорового образа жизни. Компания по доставке здоровой еды работает более полутора лет: за это время собрано тысячи отзывов, на основе которых проделана масштабная работа по обновлению рационов.

Ksenia Kibkalo

Сервис представлен сбалансированными рационами с различной калорийностью: от 850 до 2400 ккал. Команда «ВкусВилл Готовит», вместе с ведущими диетологами, рассчитывает калорийность каждого блюда и составляет креативное меню, которое доставляется каждые два дня.

Наборы питания пронумерованы, в день получается четыре приема пищи. Блюда готовятся из свежих продуктов и не повторяются, что позволяет ежедневно наслаждаться разнообразным рационом. Новый продукт представляет собой 250 блюд из кухни разных народов. Команда проводит постоянный мониторинг мнения клиентов и пробует новые оригинальные рецепты. Таким образом, можно попробовать вкусные блюда, на готовку которых не хватает времени, и не превысить свою суточную норму калорий. Среди разнообразных рационов: запеченная груша с йогуртом и мюсли, тыква на гриле с фетой, тако с креветками, скрэмбл со шпинатом, цитрусовый маффин и многое другое.

Ksenia Kibkalo

«ВкусВилл Готовит» делает рацион не только полезным и низкокалорийным, но и разнообразным и вкусным.

Ksenia Kibkalo

Ознакомиться с меню на ближайшую неделю, выбрать и заказать рацион можно на сайте или по телефону. Также действует бесплатная доставка до двери или ближайшего фирменного магазина.

Для читателей Sport24 действует промокод «S24», который дает скидку 15% на первый заказ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0