Диетолог назвала вредные свойства безалкогольного пива
Диетолог Елена Соломатина уверена, что безалкогольное пиво не менее вредно для здоровья, чем пиво с содержанием спирта.
Она отметила, что злоупотребление безалкогольным пивом привести к развитию сахарного диабета и образованию атеросклеротических бляшек.
Врач не советует пить безалкогольное пиво диабетикам, людям с хроническими заболеваниями сосудов и сердца, детям, беременным и кормящим женщинам.
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
