ЗОЖ

Диетолог назвала вредные свойства безалкогольного пива

Поделиться
Комментарии

Диетолог Елена Соломатина уверена, что безалкогольное пиво не менее вредно для здоровья, чем пиво с содержанием спирта.

Она отметила, что злоупотребление безалкогольным пивом привести к развитию сахарного диабета и образованию атеросклеротических бляшек.

Врач не советует пить безалкогольное пиво диабетикам, людям с хроническими заболеваниями сосудов и сердца, детям, беременным и кормящим женщинам.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0