Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
9 сентября 2021, Четверг, 12:05
Партнерский материал

Играете в теннис и хотите попробовать себя в настоящих турнирах? Мы подскажем, где и как

tennison.ru/
Поделиться
Комментарии
Новый формат.

2017 год стал знаковым для всех любителей тенниса в России. Сначала в Санкт-Петербурге, а затем в Москве и других городах страны появился новый формат для любителей тенниса — tennison. На данный момент в турнирах под эгидой tennison принимают участие более двух тысяч теннисистов разного уровня. Кроме того, свои первые шаги tennison делает за пределами России — во Франции и США.

tennison.ru

Главная отличительная черта tennison — возможность играть в соревнованиях без привязки к месту и времени, что позволяет соревноваться даже людям с довольно загруженным рабочим графиком. Российские любители привыкли к тому, что теннисные соревнования проходят в выходной день и делятся на несколько стадий: групповую и плей-офф. Все собираются в одном клубе и играют по 6-8 часов. Но любители — не атлеты подобно Надалю. Такой игровой день приводит к травмам и длительному периоду, необходимому для восстановления. Качество игры в финальных матчах таких состязаний — довольно низкое, а удовольствие — весьма сомнительное.

Tennison же предлагает самому формировать расписание матчей. Вы просто регистрируетесь на сайте, заполняете форму, где указываете свой уровень мастерства, и начинаете свой путь к титулу. Все максимально приближено к официальным соревнованиям ATP и WTA. На три матча отводится около десяти дней. Вы договариваетесь с соперником о дате и месте игры и просто получаете удовольствие от тех эмоций, которые нам дарит захватывающая борьба против оппонента. Сыграв свой первый матч, вы пробиваетесь в полуфинал или разыгрываете места с 5 по 8. И все происходит в таком же формате.

tennison.ru

По итогам каждого турнира система автоматически определяет рейтинг игроков. И в этом смысле tennison также дает возможность почувствовать себя профессиональным игроком. Словно Надаль или Федерер, вы имеете свой рейтинг, свою историю игр и статистику побед и поражений! А в конце года лучшие игроки получают возможность сыграть Итоговый турнир и получить ценные призы от партнеров tennison.

Tennison — это настоящий симулятор теннисного мира с историей личных встреч, победами и поражениями, прекрасными беспроигрышными сериями и полосами неудач. Участие в таких турнирах мотивирует на новые свершения и поступательный рост качества игры. Не каждый любитель может решиться сыграть на клубном турнире, боясь проиграть перед десятками своих одноклубников. Tennison позволяет сыграть без лишних глаз, выяснить отношения один на один. Зачастую на любительских турнирах играется всего лишь один сет, что в итоге не дает увидеть картины реального соотношения сил. Ведь даже в профессиональном теннисе игрок может по всем статьям проиграть первую партию, но затем «вытащить» матч. В tennison-е вы можете сыграть за день один, но абсолютно полноценный матч, договорившись с оппонентом о формате решающего сета. Постоянная игровая практика дает возможность не просто оттачивать технику, но и расти в плане качества игры, тактического виденья корта.

А самое главное — это возможность играть с разнообразными соперниками, проповедующими свой игровой стиль, набираться столь необходимого опыта и подниматься по рейтингу, совершая путь от новичка до лидера. Tennison учит не только играть, но и побеждать своих оппонентов. Ведь у вас не будет никакого прогресса без игры с разными соперниками! Поэтому даже новички могут уже сейчас начать участвовать в турнирах своей категории и улучшать свой уровень игры.

Проект имеет широкий функционал, который позволяет оценивать других игроков, своевременно получать уведомления о предстоящих матчах и многое другое.

tennison.ru

Tennison — растущая экосистема, на данный момент имеющая большое количество партнеров, которые предоставляют свои бонусы и призы победителям и призерам турниров. Это целое сообщество и своего рода социальная сеть для любителей этого прекрасного вида спорта. Tennison публикует основные турнирные достижения игроков, проводит постоянные конкурсы, информирует о результатах соревнований.

Для новых игроков участие в первом турнире БЕСПЛАТНО. Далее стоимость участия составляет 990 рублей за один турнир (включает три матча).

Все турниры поделены на мужские и женские, а также на разные категории, которые определяются в зависимости от уровня мастерства игроков. Команда разработчиков прислушивается к мнению игроков и постоянно дорабатывает систему подсчета очков с тем, чтобы сделать соревновательный процесс еще интереснее.

Приглашаем всех любителей присоединиться к tennison. Теннис начинается с тебя! #включисьвигру tennison.ru

tennison.ru
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0