Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисРПЛ
2 августа 2021, Понедельник, 14:54

«Сказал, чтобы не обращала внимание на мудаков». Смолов поддержал Касаткину после оскорблений от игрока «Алании»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина в эфире инстаграма Sport24 рассказала о скандальном эпизоде с игроком «Алании» Владимиром Хубуловым, который ее оскорбил в личных сообщениях после проигранного матча.

«Я обычно пролистываю такие сообщения. Я захожу в Директ и, не читая, удаляю их. Бывает, что в Директ попадает какая-то нужная информация, что-то приходит от людей, которых я знаю, и это нужно прочитать. Все остальное я копирую и удаляю. Но я увидела, что у человека фото в спортивной форме на аватарке, то есть он спортсмен. Я думаю, так, интересно! Захожу, а у него в профиле футбольный клуб «Алания», футбол и все в таком духе. Ну я еще раз перепроверила — действительно в ФК «Алания» числится такой-то спортсмен. Я думаю: «Ну камон, чувак, ты сам спортсмен профессиональный, ты должен понимать через что мы проходим, то есть ситуации с проигрышами объяснять не нужно, и ты такое пишешь?». Из профессиональных спортсменов — это первый такой случай. Ну в общем я решила, что это нельзя оставить без внимания. И без внимания это не осталось.

Его клуб передо мной извинился, но сам Хубулов извинился только в инстаграме, личных извинений не было. Он написал пост, который, как я поняла, впоследствии удалил. И на этом весь его перформанс закончился.

Моя реакция на его штрафной? Я уже подзабыла эту всю историю. Так, пару дней был активный всплеск информации, но потом как-то все утихло. В принципе мне уже все равно, но было даже забавно. Я это сделала чуть-чуть по приколу, что «вот смотрите, какие у нас ребята некоторые в футбол играют», но потом это сильно разлетелось. Но было приятно, на самом деле, что много людей написали позитивные сообщения.

Самая неожиданная поддержка? Мне Федя Смолов написал. Сказал, чтобы я не обращала внимание на мудаков и пожелал удачи. Он-то в этом еще побольше меня понимает! Было приятно, конечно», — сказала Касаткина.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0