Дочь Кафельникова записала дебютный музыкальный альбом в сотрудничестве с рэпером Luxor
Алеся Кафельникова, дочь двукратного победителя турниров серии Большого шлема, бывшей первой ракетки мира Евгения Кафельникова, записала дебютный музыкальный альбом. Об этом девушка сообщила в инстаграме, опубликовав отрывок из видео на одну из песен. Альбом создан в сотрудничестве с российским рэп-исполнителем Luxor (настоящее имя — Артур Шмыгин).
«16.07 выйдет моя первая работа с Luxor. Этим альбомом я по-настоящему горжусь и всей командой! Артур, ты по-настоящему мне стал братом, и ты меня очень вдохновляешь! Спасибо тебе за все!
Музыка делает меня счастливой!» — написала Кафельникова в социальной сети.
Ранее Кафельникова снялась обнаженной для модного журнала ELLE Russia.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.