ТеннисAustralian Open
22 января 2019, Вторник, 08:15

Чесноков — о вылете Павлюченковой с AO: «Коллинз играет как в пинг-понге, соперники не успевают»

Российский тренер Андрей Чесноков прокомментировал поражение Анастасии Павлюченковой от Даниэль Коллинз (6:2, 5:7, 1:6) в четвертьфинале Australian Open.

«Решающий момент матча был при счете 6:5, потому что они играли длинный гейм минут 15, после этого она полностью провалила начало третьего сета. Коллинз — очень хороший игрок, у нее прекрасная подача, не только первая, но и вторая. Также у нее отличный удар слева. Она играет как в пинг-понге, соперники просто не успевают. При счете 6:5 Настя просто села и провалилась в третьем сете. Надо играть в один удар и все попадать.
Я еще не ожидал, что до этого Павлюченкова обыграет Стивенс. Когда она проиграла первый сет, кто бы мог подумать, что дальше Настя выиграет?» — сказал Чесноков корреспонденту Sport24 Дарье Юрко.