А. Зверев: «На бумаге Джокович сейчас лучший игрок в мире, будет очень интересный матч»
Немецкий теннисист с русскими корнями Александр Зверев поделился впечатлениями от победы в четвертьфинале турнира в Шанхае британцем Кайлом Эдмундом (6:4, 6:4). Также высказался о предстоящем полуфинальном матче с Новаком Джоковичем. Он стал пятым теннисистом, гарантировавшим участие в итоговом турнире ATP.
«Для меня большая честь стать лидером по количеству побед в сезоне, потому что в туре много великолепных теннисистов, которые здорово играют весь год. Это много значит для меня. Конечно, я не хочу останавливаться на достигнутом. До конца года будет еще много тенниса.
Новак выиграл два последних турнира Большого шлема». Пожалуй, на бумаге он сейчас лучший игрок в мире. Это будет очень интересный матч», — цитирует игрока официальный сайт ATP.