Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
26 октября 2022, Среда, 11:48

Олимпийские чемпионы Траньков и Ромашина поборются за победу в экстремальном шоу «Наследники и самозванцы»

Матч ТВ
Поделиться
Комментарии

Прославленные российские спортсмены фигурист Максим Траньков и синхронистка Светлана Ромашина стали участниками нового большого экстремального реалити-шоу ТВ-3 «Наследники и самозванцы», премьера которого состоится этой осенью.

Вести программу будет еще одна известная спортсменка — экс-чемпионка Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, успешно реализующая свой талант и на телевидении.

«Наследники и самозванцы» — это первое реалити-шоу в жанре детектива, в котором участникам нужно не только раскрывать истинные роли друг друга, но и, рискуя жизнью, преодолевать зрелищные, леденящие кровь и захватывающие дух испытания — как физические, так и психологические — чтобы по их итогам зарабатывать деньги и пополнять общий призовой фонд игры», — отмечается в пресс-релизе.

Максимально возможная сумма главного приза — 5 000 000 рублей. В числе 18 участников шоу — Дава, Айза, Алена Шишкова, певица Татьяна Котова, актриса Виктория Агалакова и актер Анар Халилов, телеведущая Юлия Коваль, а также блогеры Карина Кросс, Саша Стоун, Наташа Гасанханова и Серафим Сашлиев.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0