Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
4 февраля 2022, Пятница, 19:16

Тренер сборной России Скорович: «Никакой эйфории после победы над Украиной нет»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал победу над Украиной в полуфинальном матче чемпионата Европы.

«Все футболисты понимали, что из себя представляет сборная Украины. Мы с большим преимуществом играли «четыре против четырех», но с пятым полевым соперник хорошо владел мячом, угрожал нашим воротам ударами со второй линии. Этот компонент у них хорошо поставлен. Мы имели возможности оторваться по счету, в этом случае было бы чуточку спокойнее, но сложилось как сложилось. В концовке допустили ошибку, позволили сопернику получить шанс сравнять счет, но все сложилось удачно, и мы идем дальше. Команда — большие молодцы, сделали все от себя зависящее.

Мы понимали, что у матча будет особый антураж, но мы стойкие люди — мы просто делали свою работу и не обращали на это никакого внимания. Как мы видим, такая работа всегда вознаграждается. Ребята молодцы, действовали хладнокровно. Да, какие-то вещи можно улучшить, но и соперник многое не позволял реализовать. Всех поздравляю с победой! Это очень важный результат, но впереди финал. Никакой эйфории нет, спокойно будем готовиться к следующему сопернику. У нас очень опытная команда, мы давно работаем вместе и знаем, чего хотим добиться», — цитирует Скоровича пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0