Другие виды спорта
4 февраля 2022, Пятница, 17:39

Сборная России обыграла Украину и вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу

Сборная России по мини-футболу одержала победу над Украиной в полуфинальном матче чемпионата Европы, который проходит в Амстердаме (3:2).

У российской команды голами отметились Антон Соколов, Андрей Афанасьев и Артем Ниязов. В составе украинской сборной по голу забили Евгений Серый и Даниил Абакшин. На предпоследней минуте второго тайма вратарь сборной России Дмитрий Путилов отбил пенальти и не дал сопернику сравнять счет.

В финале турнира сборная России встретится с победителем пары Португалия — Испания.