Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
16 января 2022, Воскресенье, 22:42

Жена избитого фигуриста Соловьева: «Мне делали больно. Разные люди. По-разному»

instagram.com/curlme_anna
Поделиться
Комментарии

Керлингистка Анна Сидорова, которая является 8-кратной чемпионкой России, 2-кратной чемпионкой Европы и женой олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева, ответила на вопрос о том, уходил ли когда-нибудь от нее любимый мужчина.

«Мне делали больно. Разные люди. По-разному. Я такой человек, что либо сама, чувствуя, что все идет к концу, старалась обсудить все по-взрослому и прийти к общему решению, либо сама уходила раньше. Вообще, очень важно разговаривать в паре обо всем. Мы все разные, и мы не умеем читать мысли других людей. То, что им норма, нам — нет. И наоборот», — написала 32-летняя спортсменка в сторис инстаграма.

Напомним, что в конце декабря Соловьев был избит в Москве и госпитализирован. Сообщалось, что фигурист заступился за Сидорову, когда на них попытались напасть трое неизвестных. Пока Анна вызывала полицию, Дмитрия избивали.

На днях Соловьев признался, что после избиения он испытывает проблемы с речью. Ранее в сети появилось видео избиения олимпийского чемпиона.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0