Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
22 ноября 2021, Понедельник, 20:38

Секс-символ российского спорта Варвара Субботина пожаловалась, что ей присылали фото пениса в инстаграме

instagram.com/varechka_subbotina21
Поделиться
Комментарии

Звезда мирового синхронного плавания, четырехкратная чемпионка мира Варвара Субботина призналась, что несколько лет назад получила в директ инстаграма дикпики.

Дикпик (от английского «dick pic» — «фото пениса») — фотография мужского полового органа, отправляемая личным сообщением в социальных сетях без согласия получателя.

«Присылали ли дикпики? Было. Где-то в 2019-м. Сейчас уже нет. Люди успокоились. И хорошо. Потому что делать такое — просто ужасно. Фу. Зачем?» — сказала 20-летняя спортсменка.

Одна из самых сексуальных спортсменок России также рассказала, сколько человек находятся у нее в черном списке в инстаграме.

«Там огромный список. Кто-то пишет нехорошие вещи или навязчиво хочет познакомиться. Есть еще человек, который несколько лет преследует меня. Я его постоянно блокирую, но он каждый раз создает новый аккаунт. Стараюсь даже не ходить одна по улицам», — заявила синхронистка в интервью «Спорт-экспрессу».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0