Другие виды спорта

«Это мерзко». Ксения Бородина призналась, чем ее пугают мужчины

Ксения Бородина
instagram.com/borodylia
Поделиться
Комментарии

Популярная телеведущая Ксения Бородина, которая в новом сезоне «Ледникового периода» выступает в паре с известным фигуристом Дмитрием Соловьевым, призналась, чем ее пугают мужчины.

«Я вижу очень много измен со стороны мужиков, и это пугает. Мерзко это все. Очень много женщин терпят! Привычка! Дети! Зависит финансово! «Кого я найду, мне уже за 30!» Надо просто влюбиться в себя! И сказать всем 🖕

Конечно, очень приятно, когда у тебя красивая и ухоженная жена. Но это никак не связано с сексом. Измена случается и на фоне комплексов. На фоне распущенности. Примеры родителей. Из-за пьянок. Много и много причин! У каждого мужчины они свои!» — написала в инстаграме 38-летняя мать двоих дочерей.

Отметим, что Бородина дважды разведена.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.