Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
4 сентября 2021, Суббота, 17:16

«Хапайте, ребята! Будьте жадными!» Легендарный борец Карелин дал совет российской молодежи

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Легендарный борец Александр Карелин, являющийся трехкратным олимпийским чемпионом, дал совет российской молодежи, перед которой он выступил в рамках марафона «Новое знание».

«Каждый из вас — звезда. Помните о том, что вы безгранично талантливы и потенциально способны на очень многое. И знания, я надеюсь, сделают вас еще сильнее. Не только в спорте. Читайте! У нас раньше некоторые тренеры говорили: «Борись, у тебя все будет». Намекали на то, что читать не надо, учиться не надо. Мол, результат есть — куда-то пристроишься. Но вы не хитрите! Все с собой. Потом выкинете, когда станете постарше. А сейчас все складывайте — и школьную программу, и не школьную.

Не берите только эту историю с пеной, которая быстро схлынет. В буквальном смысле. Пиво и в 60 лет тоже можно пить. А в этом возрасте заряжайтесь, как батарейки. Хапайте энергию. Становитесь сильнее. Руки, ноги, голова, мозги, и не только спинной, для того, чтобы координация была. Хапайте, ребята! Будьте жадными! Сила, жадность и упорство — это основные двигатели», — передает слова Карелина корреспондент Sport24 Мелентий Антонов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0