Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
30 августа 2021, Понедельник, 12:41

Синхронистка Субботина — о звезде «Полицейского с Рублевки»: «Для него есть отдельное место в моем сердечке»

instagram.com/varechka_subbotina21
Поделиться
Комментарии

Четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Афанасьеву рассказала о любви к комедийному сериалу «Полицейский с Рублевки» и его актерам — Александру Петрову и Сергею Бурунову.

— Вы как-то рассказывали, что вас называют «девочка-демон», потому что хочется влезть в какую-то авантюру. Героиню «Полицейского с Рублевки» случайно не с вас писали?

— Нет (смеется). Это как раз с сериала пошло: что Вероника Измайлова, что я — дамочки с характером. Сериал классный, я его постоянно пересматриваю. Очень расстроилась, что последний сезон был без Александра Петрова, но, насколько мне известно, это по его желанию произошло. Он же выбирал между «Полицейским» и карьерой в Голливуде. Отправился в Голливуд, там остался ни с чем, но и обратно его не взяли. До меня дошла такая информация, не знаю, насколько она достоверна.

— По вашему мнению, он входит в число лучших российских актеров?

— Не могу точно сказать, я не запоминаю актеров. Могу сказать, что он хороший актер. Сериалы и фильмы, которые есть с ним, я смотрю, мне нравится, как он играет.

— Кого еще можете выделить из наших?

— Да я больше, наверное, никого не знаю (смеется). Бурунов — он просто великолепен, для него отдельное место в моем сердечке.

Конечно, еще есть актеры, но я больше никого не знаю по именам.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0