Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
2 августа 2021, Понедельник, 12:30

«Слова настоящего олимпийского спортсмена». Медведева восхитилась гимнастом Нагорным

instagram.com/nikushkarus
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Евгения Медведева выразила восхищение словами российского гимнаста Никиты Нагорного. Нагорный — олимпийский чемпион Токио в командном многоборье, пока не может повторить командный успех в личных дисциплинах. В личном многоборье Нагорный стал третьим, в вольных упражнениях — седьмым, а в опорном прыжке — пятым. Завтра спортсмен выступит в упражнениях на перекладине.

«Мы часто говорили до Олимпийских игр, что наша основная задача и главная мечта — командное золото! Но это не снимает ответственности выступать достойно и дальше! Да, сегодня я выступил лучше, чем вчера, но это не максимум, и опять тысячные.

Каждый день, по кусочкам, я отрываю то счастье, которое пережил после командного золота. Не из-за того, что я не на пьедестале, а из-за того, что я не могу показать свое лучшее исполнение!

Многие пишут, что я самокритичный, но ребята! Мы на Олимпийских играх, и неважно, какое у тебя состояние, ты должен выходить и работать на отлично! Вот за что я на себя злюсь», — написал Нагорный в инстаграме.

«Слова настоящего олимпийского спортсмена», — написала в комментариях Медведева.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.