Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
21 июля 2021, Среда, 21:38

Баюл ответила Навке, раскритиковавшей мужскую художественную гимнастику: «В фигурном катании таких уже много»

Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка — 1994 по фигурному катанию Оксана Баюл высказала мнение о мужчинах в художественной гимнастике.

Ранее существование подобных спортсменов раскритиковала олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

«All about the Olympics. В фигурном катании таких уже много, нет никакого культурного шока. Это можно принимать или нет, вопрос второй.

Старая исповедь «разделяй и властвуй» принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями. В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.

Я когда повзрослела, вообще поняла, что какое-то время можно что-то терпеть, а потом все. Игры надоедают. Понимаешь, что ты это ты и все, самое главное — быть самим собой. Елена Костевич и Богдан Никишин — знаменосцы Украины на открытии Игр ХХХІІ Олимпиады в Токио! Впервые в истории проведения Игр страны-участницы имеют сразу двух знаменосцев — женщину и мужчину. Это связано с активной позицией МОК по отстаиванию принципов гендерного равенства», — написала Баюл в инстаграме.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0