Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
13 июля 2021, Вторник, 09:39

Винер-Усманова: «Путин — мачо, любимец всех женщин мира, особенно итальянок»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова на презентации многофункционального социально-спортивного комплекса в Russian Design District в Новой Москве, отметила прекрасную физическую форму президента РФ Владимира Путина.

В указе президента о национальных целях развития России на период до 2030 года была поставлена задача увеличить долю занимающихся спортом граждан до 70%. С этим, по мнению Винер-Усмановой, должно помочь нового строительство социально-спортивного комплекса, в состав которого, помимо прочего, войдет Центр художественной гимнастики имени Винер-Усмановой.

«Основой всегда является физическая культура и спорт. Посмотрите на нашего президента — мачо, любимец всех женщин всего мира, особенно итальянок. Они лучшего мужчины себе не могут и представить. Он спортивный, хоккеист, занимается плаванием, борьбой, везде все успевает. Поэтому и успевает, потому что с самого начала есть спортивная направленность.

Он поставил задачу, чтобы 70% нашего населения занимались спортом. Но как люди могут заниматься спортом, если им негде это делать?» — передает слова Винер-Усмановой корреспондент Sport24 Владимир Афанасьев.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0