Adidas представил мотивирующий ролик «Готовы к спорту» с Трусовой и Погба
Компания Adidas представила мотивирующий фильм «Готовы к спорту». В пресс-релизе отмечается, что фильм отражает современную историю и подчеркивает вклад, который спорт вносит в мир.
«Начинаясь с фразы «спорт может и не быть ответом на все вопросы», фильм исследует невероятные способности, передавая весь спектр неподдельных эмоций и удивительную преданность делу, свойственную ведущим мировым спортсменам.
Видео включает упоминания исторически важных спортивных моментов с участием Поля Погба, Кэндис Паркер, Ноа Лайлса, Кэролайн Дюбуа и российской фигуристки Александры Трусовой», — говорится в сообщении Adidas.
«Спорт может и не быть ответом на все вопросы. Но он учит нас тому, что невозможное возможно. Любые трудности можно преодолеть и ощутить радость победы. Проживай каждый вдох. Дорожи каждым моментом. И когда появится возможность, мы должны быть готовы. Готовы к спорту», — говорится в описании видео на ютубе.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
