«Успеха в достижении целей!» Глава школы, где работает Тутберидзе, поздравил Медведеву с юбилеем
Генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев опубликовал в социальной сети поздравление с днем рождения российской фигуристки Евгении Медведевой, которой сегодня, 19 ноября, исполнилось 20 лет.
«Друзья, сегодня юбилей у воспитанницы «Самбо-70», двукратного серебряного призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира и двукратной чемпионки Европы по фигурному катанию Евгении Медведевой.
Сердечно поздравляю Женю с 20-летием! Своим талантом, трудолюбием, упорством, искренностью она завоевала любовь зрителей по всему миру. Женя из года в год воплощает на льду уникальные образы. Желаю ей и ее близким здоровья и удачи! Успеха в достижении поставленных целей!» — написал Лайшев в инстаграме.
В «Самбо-70» работает бывший тренер Медведевой Этери Тутберидзе, под руководством которой фигуристка занималась на протяжении 11 лет. В мае 2018 года их сотрудничество завершилось, и фигуристка перешла к канадскому тренеру Брайану Орсеру.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.