Другие виды спорта
25 июля 2019, Четверг, 11:57

Российский пловец Гринев завоевал бронзу на дистанции 100 м вольным стилем на чемпионате мира

Российский пловец Владислав Гринев стал обладателем бронзовой медали на проходящем в Южной Корее чемпионате мира по водным видам спорта. Гринев финишировал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем с отставанием +0,86 секунды.

Золотую медаль завоевал американец Калеб Дрессел с результатом 46,96 секунды. Второе место занял представитель Австралии Кайл Чалмерс +0,12.

Ранее россиянка Светлана Чимрова показала 7-й результат на дистанции 200 метров баттерфляем. Чемпионат мира завершится 28 июля.