Швея сборной Японии сделает костюм фигуристке Медведевой для произвольной программы

Японка Сатоми Имо сошьет российской фигуристке Евгении Медведевой костюм для произвольной программы. Об этом сама спортсменка рассказала в комментариях в своем инстаграме.

Новая произвольная программа россиянки будет поставлена под музыку из фильма «Мемуары гейши».

«В Японии встречаемся для работы над костюмом. Договорились уже давно», — написала Медведева.

Сатоми Имо — швея сборной Японии, она делала костюмы для Юдзуру Ханю, Шомы Уно, Сатоко Мияхары и Рики Кихиры.

Медведева в минувшем сезоне заняла 7-е место на чемпионате России, но выиграла финал Кубка России и приняла участие в чемпионате мира в японской Сайтаме. Там россиянка завоевала бронзовую медаль.