БиатлонКубок мира по биатлону
24 марта 2019, Воскресенье, 19:19

Пайффер: «Очень доволен, что закончил сезон гонкой без единого промаха»

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер прокомментировал свое выступление в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Пайффер финишировал вторым.

«Я очень доволен сегодняшними результатами. Два немца на подиуме — это очень хорошо. До гонки я был немного уставшим, ноги казались какими-то тяжелыми. Но, думаю, так у всех. Все устали и истощены. Проблем с мотивацией на трассе не было. Я старался поднажать и хорошо отстрелять на огневом рубеже.

Это было не так просто. Потому что к рубежу подходишь уставшим. Но я очень доволен, что закончил сезон гонкой без единого промаха», — цитирует Пайффера Калашников Media.

Йоханнес Бе выиграл последнюю гонку сезона, Логинов стал 18-м и сохранил второе место в общем зачете