БиатлонКубок мира по биатлону
26 января 2019, Суббота, 15:42

Слепцова: «Свою медаль на чемпионате мира Логинов возьмет»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова прокомментировала итоги мужской гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце. Первое место занял норвежец Йоханнес Бе. Лучшим из россиян стал Александр Логинов (7).

«Конечно, мы смотрели мужской спринт по телевизору. Я совершенно не удивлена победе Йоханнеса. Конечно, я болею за наших ребят. Накануне гонка у наших ребят не сложилась.

Есть ли шансы в пасьюте? Конечно. Все будет в порядке. В гонке есть четыре рубежа. Все решит стрельба на стойке.

Что касается Логинова, я всегда говорила, что Саня может. Его результаты закономерны. Свою медаль на чемпионате мира возьмет. Думаю, Йоханнес выиграет Кубок мира. Для Логинова финиш на втором месте в общем зачете будет успехом. Выступление Фуркада в этом сезоне меня удивило. Думала, что он будет лидером. Он очень удивляет. Я за него переживаю. Прогноз на пасьют? Выиграет Йоханнес. Нашим ребятам и Фуркаду пожелаю удачи», — цитирует Слепцову «Матч ТВ».

Биатлон. Кубок Мира. Й. Бе выиграл гонку преследования в Антхольце. Логинов финишировал седьмым