БиатлонКубок мира по биатлону
26 января 2019, Суббота, 15:05

Биатлон. Кубок Мира. Й. Бе выиграл гонку преследования в Антхольце. Логинов финишировал седьмым

В Антхольце завершилась мужская гонка преследования в рамках 6-го этапа Кубка мира по биатлону. Первое место занял норвежец Йоханнес Бе: 31.33,7 секунды, вторым стал француз Антонен Гигонна: +34,8, а замкнул тройку призеров также француз Фийон Майе: +40,6.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший на седьмом месте с отставанием +57,5 секунды. Евгений Гараничев завершил гонку на 20-м месте, Дмитрий Малышко — 27, Александр Поварницын — 34, а Матвей Елисеев пришел на финиш 53-м.