Фигурное катание
3 ноября 2018, Суббота, 17:26

Россиянка Загитова выиграла этап Гран-при по фигурному катанию в Финляндии. Видео

Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала победительницей третьего этапа Гран-при по фигурному катанию. Турнир проходил в финском городке Хельсинки.

Россиянка лидировала после короткой программы и подтвердила свой статус в произвольной. Результат Алины Загитовой — 146,39 балла. Общий итог — 215,29 балла. Загитова стала обладательницей золотой медали.

Еще одна россиянка Станислава Константинова стала второй по итогам Гран-при. Ее результат — 146,39 балла. Замкнула тройку призеров Каори Сакамото из Японии (197,42).

Еще одна представительница России Дарья Паненкова стала шестой с результатом (161,48).