Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
7 мая 2018, Понедельник, 18:42

Москвина о смене тренера Медведевой: «Никто не ушел, сотрудничество прекратилось»

Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Тамара Москвина прокомментировала уход фигуристки Евгении Медведевой, от тренера Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру. Фигуристка сообщила, что в скором времени переедет в Канаду, но продолжит выступать за Россию.

«Никто ни от кого не ушел, просто их сотрудничество прекратилось, я так это оцениваю. Ничего тут особенного нет, просто Женины высокие результаты длительное время на виду, а Этери Тутберидзе является одним из лучших наших тренеров, поэтому так много разговоров. Вообще, это типичная ситуация, которая в других сферах встречается сплошь и рядом, просто там об этом столько не пишут и не спрашивают.

Теперь будем ждать результатов содружества Медведевой с тренером Орсером, так как наверняка у Жени задача занять первое место на чемпионате мира и, возможно, на следующей Олимпиаде 2022 года в Пекине. У Этери Тутберидзе достаточно большой запас учеников, она за эти годы показала свое мастерство как тренера, поэтому каждый будет решать те задачи, которые стоят перед ними лично. Я пожелаю им успеха и того, чтобы росли результаты как Жени, так и учеников Тутберидзе», - отметила Москвина.

Ее слова приводит ТАСС

Уход к канадскому тренеру не спасет карьеру Медведевой. И вот почему

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0