Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
25 марта 2018, Воскресенье, 16:14

Тихонов: «Тренеру Шипулина только с лошадьми работать, и тех не доверят»

Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион Александр Тихонов не только раскритиковал руководство сборной России по биатлону, но и персонально Антона Шипулина, ставшего третьим в общем зачете Кубка мира, и его тренера Андрея Крючкова.

«За те деньги, которые на него потратили, он обязан был выигрывать все подряд. И его физически и физиологические данные позволяют ему быть лучшим. Сегодня Шипулин - спортсмен одного-двух стартов. Что мы увидели здесь? Да, не попал на Олимпиаду, так готовься к другим стартам! Какие проблемы? Но он и здесь ничего не показал. Такие тренеры, как Крючков должны тренировать лошадей. Но, думаю, и там не доверят. На тренерском совете, когда он написал свои цифры, я попросил его их объяснить. А он не может. Это что, нормально?

На Шипулина пять человек обслуги работает, как на целую команду. А результат – одно первое место. Понятно, что его на Олимпиаде не было, но, думаю, и там бы, может, попал в призы – и все. Много раз так было уже – смотрю на спортсмена и с первых метров гонки вижу, что нет шансов. По движениям все видно», - цитирует Тихонова Матч ТВ.

Сборная России по биатлону
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0