Боец UFC Топурия ответил, кем считает себя — грузином или испанцем

Поделиться
Комментарии
Непобежденный грузино-испанский боец UFC Илия Топурия рассказал, представителем какой страны себя считает — Грузии или Испании.
«Я чувствую себя 50 на 50 грузином и испанцем, словно мое сердце разделено на две части. Я родился в Грузии, мои родители и все родственники оттуда, но я вырос в Испании и состоялся там как профессионал. В Испании растет мой сын. Поэтому я люблю обе эти страны. В Грузии я жил до семи лет, а сейчас я часто езжу туда отдыхать в свободное время, потому что я скучаю по своей родине. Испания и Грузия во многом похожи друг на друга», — заявил Топурия в интервью Mma.metaratings.ru.
Илия Топурия провел 12 боев в ММА и одержал 12 побед. В субботу, 10 декабря, он сразится с американцем Брайсом Митчеллом на турнире UFC 282.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0