Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
3 августа 2022, Среда, 07:07

Артем Лобов заявил, что придумал бренд виски для Конора Макгрегора

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российско-ирландский боец Артем Лобов рассказал, что именно он предложил топовому бойцу UFC Конору Макгрегору продавать собственный бренд виски.

«Мало кто знает, но создать бренд виски от Конора — моя идея. Мы были в зале после второго боя с Диазом. Он сказал мне: «Артем, Гора из «Игры престолов» предложил мне сделать свою собственную водку. Он сделал ее в Исландии, и теперь предлагает мне ту же возможность. Что ты об этом думаешь?»

Я сказал ему: «Конор, вот что я тебе скажу. Водка — самый продаваемый алкогольный напиток в мире. Но зачем тебе водка из Исландии? Исландия — красивая страна, но она не славится водкой. Кроме того, это дорогая страна. Производство там водки будет стоить тебе заоблачных трат. Почему ты должен тратить свои деньги за сомнительное качество? В России я могу выбить тебе гораздо лучшую сделку».

Потом я добавил: «Как насчет производства ирландского виски?». Я рассказал ему о презентации, которую делал в колледже. О том, как ирландский виски доминирует по всему миру. Конор сказал: «Попробуй заключить сделку». И я пошел.

Когда я согласовал сделку, Конор предложил мне миллион долларов, но я отказался. Знаете, когда я ему помогал в тренировочном лагере, он каждый раз хотел мне заплатить, но я никогда не принимал от него денег. Я сказал ему: «Мы всегда были друзьями и помогали друг другу. Я никогда не платил тебе за твою помощь в моей подготовке, поэтому не предлагай мне деньги», — приводит слова Лобова TalkSPORT.

Артем Лобов провел 33 боя в ММА и одержал 16 побед. Сейчас он выступает в кулачных боях. Виски «Proper No. 12» поступил в продажу в 2018 году.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0