Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
12 мая 2022, Четверг, 12:45

«Я не могу заниматься лизоблюдством». Шлеменко ответил Емельяненко по критике Токова

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал, что он думает о нападках Федора Емельяненко в его адрес.

Ранее Емельяненко заявил, что Шлеменко поливает грязью Токова из-за своего поражения на турнире Bellator 208 в 2018 году. Шлеменко, в свою очередь, отмечал, что Токов не сможет выиграть у чемпиона Bellator в среднем весе Гегарда Мусаси.

«Мое отношение к Анатолию Токову? Отличное. Покажите хоть одно интервью, где я его поливаю грязью. Хоть одно! Я же всем вам давал их. Федор говорил, что я не топ и что он думал, будто Токов меня нокаутирует. Что я принизил? Меня спросили, и я ответил, что Мусаси выиграет у Токова. Ну извините меня, я так считаю! Я могу ошибаться: пусть Толя готовится и выигрывает. Это не значит, что я буду болеть за Мусаси. Или, как Слава перед боем со мной, поеду ему помогать готовиться. Ты пойми, я эксперт. Меня спрашивают как эксперта. Я не могу заниматься лизоблюдством.

Хорошо к Толе отношусь. Хоть бы одно слово плохое сказал… Считаю, это беспочвенные заявления, вообще непонятные. И Федору в его статусе нужно больше за словами следить. Тут же легко проверить: ну где я поливал грязью? Если то, что он для меня не фаворит против Мусаси — это поливание грязью… Мусаси, я считаю, сильнее», — передает слова Шлеменко корреспондент Sport24 Иван Ковалев.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0