Анкалаев: «Бой с Сантосом — всего очередной шаг на пути к чемпионскому поясу»

Российский боец UFC Магомед Анкалаев поделился ожиданиями от предстоящего поединка против бразильца Тиаго Сантоса.
Этот бой пройдет 12 марта на турнире UFC Fight Night 203.
«Я не ждал, что мне дадут бой за титул после последней победы. Я дрался против 7-го номера рейтинга, а все конкуренты шли на победных сериях.
Мы медленно движемся наверх к титулу. Дорога к чемпионскому поясу всегда тяжелая, но она и отделяет чемпионов от средних бойцов. Этот путь полон травм, жертв и тяжелой работы над собой. Все окупается после победы. Особенно когда ты получаешь пояс. Это лучший момент в спорте. После каждого боя я становлюсь опытнее и увереннее.
Тиего — хороший и серьезный оппонент. Но для меня это всего лишь очередной шаг на пути к поясу», — цитирует Анкалаева пресс-служба UFC.