Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
14 января 2022, Пятница, 20:03

Вячеслав Борщев — Дакота Буш: Авсарагова сделала прогноз на дебютный бой русского нокаутера в UFC

instagram.com/pantero_57_
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ и боец клуба «Ахмат» Диана Авсарагова поделилась мнением о дебютном поединке Вячеслава Борщева в UFC. Яркому нокаутеру из Волгограда будет противостоять американец Дакота Буш.

Прогноз: победа Вячеслава Борщева нокаутом в первом раунде за 4.00 (сделать прогноз можно бесплатно, получив до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Всем привет, я Диана Авсарагова — амбассадор БЕТСИТИ. Хотела поделиться своим мнением о бое Вячеслав Борщев — Дакота Буш. Вячеслав Борщев — ярчайший ударник, профессиональный кикбоксер, который долгое время работает над своей борьбой в зале Alpha Male. Ему удалось привлечь внимание лиги нокаутом на шоу Дэйны Уайта. Его соперник — Дакота Буш — проиграл в своем дебюте в UFC, еще ни разу тут не побеждал.

Учитывая, как промоушну нравятся яркие ударники, думаю, Борщеву подобрали подходящего по стилю бойца, чтобы у них получился яркий бой. Но в стойке мало кто может конкурировать с Вячеславом, поэтому ставлю на его победу нокаутом уже в первом раунде», — сказала Авсарагова.

Бой Вячеслав Борщев — Дакота Буш состоится в ночь на 16 января в Лас-Вегасе и ориентировочно начнется в 03:30 по московскому времени.

Аналитики БЕТСИТИ также уверены в победе Вячеслава Борщева. Его успех оценивается коэффициентом 1.52. На победу американца можно поставить за 2.55.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0