Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
14 января 2022, Пятница, 11:00

Русский чемпион мира вырубит американца на глазах у президента UFC. Прогноз на Вячеслав Борщев — Дакота Буш

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Борщев превосходит соперника во всем.

В ночь на 16 января в Лас-Вегасе в спорткомплексе UFC Apex пройдет турнир Vegas 46. В основном карде свой дебютный бой в UFC проведет титулованный российский кикбоксер Вячеслав Борщев. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Вячеслав Борщев — Дакота Буш можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Вячеслав Борщев — Дакота Буш, где его смотреть

Поединок состоится 16 января и ориентировочно начнется в 03:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на бой Вячеслав Борщев — Дакота Буш

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Вячеслава Борщева. Его успех оценивается коэффициентом 1.44. На победу Дакоты Буша предлагается ставить за 2.90. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.50, в то время как полный бой — за 2.41.

Сделать прогноз на бой Вячеслав Борщев — Дакота Буш можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

В 2017 году перспективный российский чемпион мира по кикбоксингу Вячеслав Борщев загорелся идеей стать бойцом UFC и ради осуществления своей цели перебрался за океан, где начал тренироваться в калифорнийском зале звезды UFC Юрайя Фейбера Team Alpha Male.

Навыки Борщева по достоинству оценили лучшие бойцы зала, предоставив уроженцу Волгограда работу тренером по ударной технике. Так Вячеслав смог закрепиться в США и со временем перевезти туда свою молодую семью.

Благодаря регулярным тренировкам с бойцами смешанного стиля Борщев подтянул защиту от тейкдаунов и изучил базовые навыки грэпплинга. В 2019-м бывший кикбоксер провел первый профессиональный бой по ММА, финишировав соперника за 55 секунд.

Борщев дрался преимущественно на региональном уровне, но попадание в известную лигу Titan FC и дальнейшие досрочные победы дали ему возможность подраться на претендентской серии Дэйны Уайта. Там Борщев наглухо вырубил опасного шотландца Криса Дункана, идущего на серии из девяти побед (пять последних одержал нокаутами). Выступление Борщева высоко оценил президент UFC Дэйна Уайта, сделавший репост нокаута и последующего празднования русского бойца в своем многомиллионном инстаграме.

Такими темпами Борщев может быстро добраться до рейтинговой оппозиции, но для очередного шага навстречу топам нужно уверенно проходить дебютанта-неудачника Дакоту Буша.

Американец с переменным успехом дрался на региональном уровне, побеждая преимущественно бойцов с отрицательными рекордами. Главная слабость — отсутствие должной выносливости. Буш делает ставку на быстрый финиш, но всегда проигрывает, если бой проходит всю дистанцию. Свой первый и единственный бой в UFC он проиграл по очкам.

Прогноз на бой Вячеслав Борщев — Дакота Буш

Учитывая превосходство Борщева в ударной технике и отсутствие серьезных борцовских навыков у Буша, итог боя становится максимально прогнозируемым. Буш еще не встречался с ударниками такого класса, потому здоровья на все 15 минут ему может попросту не хватить — любая ошибка приведет к нокауту.

Наши прогнозы на бой Вячеслав Борщев — Дакота Буш: победа Вячеслава Борщева за 1.44 и досрочная победа Вячеслава Борщева за 1.90.

Сделать ставку на бои UFC без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0