Новости
ММАUFC

«Я вакцинирован и готов побить тебя хоть завтра». Ян ответил Стерлингу на его слова о переносе боя

Петр Ян, Алджамейн Стерлинг
Getty Images
Комментарии

Российский боец UFC Петр Ян ответил американцу Алджамейну Стерлингу, который ранее высказал мнение о причине переноса их боя.

Поединок между Яном и Стерлингом должен был состояться 5 марта на турнире UFC 272, но его перенесли на 9 апреля, когда пройдет UFC 273. Стерлинг заявил, что бой отложили, потому что Ян не вакцинирован от коронавируса.

«Жалкий лжец, отчаянно пытающийся выглядеть достойно и рассказывать свою историю, но это не сработает. Я вакцинирован и готов побить тебя, где угодно, хоть завтра. UFC просто не хочет, чтобы фейковый чемпион стал хедлайнером турнира», — написал Ян в твиттере.

В первом поединке между Яном и Стерлингом, который прошел в марте 2021 года, россиянин был дисквалифицирован за удар соперника коленом в голову (американец в этот момент находился в положении с опорой на трех точках). В результате Ян лишился пояса в легчайшем весе. В октябре Петр победил Кори Сэндхэгена в бое за титул временного чемпиона.

Петр Ян
UFC
Алджамейн Стерлинг
...
0
0
0
0
0
0