Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
3 января 2022, Понедельник, 18:58

Олейник: «Пока Саша Емельяненко занимается херней, я буду говорить: он занимается херней»

instagram.com/alexeyoleynik1
Поделиться
Комментарии

Российский боец смешанных боевых искусств Алексей Олейник, выступающий под эгидой UFC в тяжелом весе, рассказал о своем отношении к коллеге Александру Емельяненко.

— Между вами с Александром Емельяненко, насколько я помню, никогда не было взаимной симпатии, но на данный момент уже сложно вспомнить, чтобы кто-то из вас вспоминал другого злым словом. С какими чувствами сейчас встречаете очередную новость о нем в своем смартфоне?

— Неправда, что мы никогда не относились друг к другу с симпатией. Когда-то мы тренировались вместе, ходили в один зал. Договаривались: «Саш, давай потренируемся сегодня». Приходили, боролись, отрабатывали. Вроде все было отлично. Встречались не раз на турнирах в качестве почетных гостей: «Леха!», «Саня!» Помогали, поддерживали, болели друг за друга. А потом внезапно через полгода после того, как вместе боролись, он говорит: «Вообще не знаю этого парня, никогда его не видел, Мешок». Не понял вообще этого: вроде боролись недавно, все было нормально, а сейчас ты напрягаешься…

По поводу Саши скажу так: покуда он занимается херней, я всегда буду говорить: он занимается херней. Когда будет заниматься спортом или какой-то еще нормальной деятельностью — я буду говорить о нем нормально. Это адекватное человеческое отношение. И это касается любого — не только Саши. Если будет повод, я скажу: Сашу знаю, Саша — молодец, хороший парень. Когда-то споткнулся, а сейчас поднялся и делает нормальные вещи, — сказал Олейник в интервью корреспонденту Sport24 Ивану Ковалеву.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0