Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
18 декабря 2021, Суббота, 00:05

Емельяненко сделал прогноз на главный бой UFC Vegas 45 Деррик Льюис — Крис Докос

РИА
Поделиться
Комментарии

Известный боец ММА Александр Емельяненко поделился ожиданиями от поединка топовых тяжеловесов Деррика Льюиса и Криса Докоса на ближайшем турнире UFC.

Прогноз: победа Деррика Льюиса нокаутом за 11.00 (сделать прогноз можно бесплатно, получив до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Льюис — машина для убийств в клетке. Его удар — это что-то с чем-то. Бьет очень сильно и точно, выжидает идеальный для себя момент и вырубает соперника. Не всегда получается, но когда это ему удается, получается эффектно. У Докоса явно столько опыта нет, как у Деррика. Он бился с теми, кто уже близок к завершению карьеры, а Деррик даже сейчас находится в отличной форме.

Льюис потерпит немного в этом бою, даст поработать сопернику, побить себя, но ближе к экватору, я думаю, он включится и нанесет пару ударов. Этих ударов хватит, чтобы отправить в нокаут Докоса», — приводит слова Емельяненко «ВсеПроСпорт».

Бой Деррик Льюис — Крис Докос состоится в ночь на 19 декабря в Лас-Вегасе и ориентировочно начнется в 05:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на платформе UFC TV (приложение Wink) и видеосервисах UFC Fight Pass и More TV.

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Криса Докоса. Его успех оценивается коэффициентом 1.70. На победу Деррика Льюиса можно поставить за 2.20.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0