Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
17 декабря 2021, Пятница, 14:00

Полицейский из США бросил службу, чтобы избить Черного зверя. Прогноз на Деррик Льюис — Крис Докос

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Никаких параллелей с BLM, просто коп бьет быстрее и точнее.

В ночь на 19 декабря в Лас-Вегасе в спорткомплексе UFC Apex пройдет турнир Vegas 45. В главном поединке шоу встретятся тяжеловесы Деррик Льюис и Крис Докос. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Деррик Льюис — Крис Докос можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Деррик Льюис — Крис Докос, где его смотреть

Поединок состоится 19 декабря и ориентировочно начнется в 06:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на платформе UFC TV (приложение Wink), видеосервисах UFC Fight Pass и More TV.

Коэффициенты букмекеров на бой Деррик Льюис — Крис Докос

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе Криса Докоса. Его успех оценивается коэффициентом 1.70. На победу Деррика Льюиса предлагается ставить за 2.20. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.17, в то время как полный бой — за 4.42.

Сделать прогноз на бой Деррик Льюис — Крис Докос можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Крис Докос — скромный американский полицейский, до недавнего времени совмещающий службу и профессиональный спорт. И только в начале декабря, за три недели до боя с Льюисом, Крис окончательно переключился на ММА.

На счету копа четыре победы нокаутом в UFC. И этому есть объяснение. В первых боях Докос финишировал парней вне рейтинга, а затем, попав в топ-15, разобрался с крайне медленным ветераном Алексеем Олейником и не выступавшим более двух лет Шамилем Абдурахимовым.

Но Докоса точно нельзя назвать переоцененным бойцом. Он реально хорош. Главная фишка — бокс и крайне быстрые руки. Отчасти Докос напоминает праймового Александра Емельяненко с поправкой на более высокий уровень мастерства. Например, Докос наносит удары с разных углов и очень часто попадает точно в челюсть. Также в его арсенале чисто боксерские фишки: оттяжка, смена стойки, контратаки навстречу, комбинации из прямых ударов и хуков, неплохая защита. Да, далеко не уровень Петра Яна, но пока Докосу этого хватает — еще ни один из соперников не продержался с ним даже два раунда.

Единственный ощутимый минус Докоса — нехватка опыта боев на самом высоком уровне. Деррик Льюис — первый звездный соперник в карьере полицейского.

Льюис очень хорошо известен российским фанатам ММА. Этот парень бил Александра Волкова и тех же Алексея Олейника и Шамиля Абдурахимова. Но в отличие от Докоса, Льюис полностью оправдывает свое прозвище «Черный зверь» и зачастую оформляет жестокие, но хитрые нокауты.

Зверь дерется вальяжно, не форсируя темп. Если сопернику не удается его нокаутировать, он рано или поздно ослабит бдительность и допустит ошибку, чем Льюис, делающий акцент на взрывную серию ударов, зачастую и пользуется.

Прогноз на бой Деррик Льюис — Крис Докос

Докос быстрее и точнее Льюиса, но не обладает такой нокаутирующей мощью. Прямо сейчас у полицейского лучший показатель по числу акцентированных ударов в минуту боя среди всех бойцов, кто провел больше трех поединков в UFC (9.03). У Льюиса, для сравнения, этот показатель равен 2.49.

Стилистически Льюис удобен для базовых боксеров. Черный зверь не использует борьбу, а в стойке слишком медлителен. Этим в свое время пользовались Марк Хант, Джуниор Дос Сантос и Сирил Ган. Единственный шанс Льюиса — перехитрить Докоса и нанести лакипанч.

Наш прогноз на бой Деррик Льюис — Крис Докос: победа Криса Докоса нокаутом за 2.00.

Сделать ставку на бои UFC без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0