ММАUFC

РЕН ТВ в прямом эфире покажет главные бои турнира UFC 267

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

30 октября UFC вернется на остров в Абу-Даби с турниром UFC 267, который возглавят два титульных поединка. Оба в прямом эфире бесплатно покажет телеканал РЕН ТВ.

В главном бою вечера состоится титульный бой в полутяжелом весе между Яном Блаховичем и Гловером Тейшейрой, а перед этим зрители увидят схватку за звание временного чемпиона UFC в легчайшем весе между Петром Яном и Кори Сэндхагеном.

Также в основном карде UFC 267 российский тяжеловес Александр Волков сразится с польским коллегой Марчином Тыбурой. Помимо этого, РЕН ТВ покажет зрителям бой Ислама Махачева с Дэном Хукером.

Прямой эфир турнира UFC 267 на РЕН ТВ начнется в эту субботу, 30 октября, в 22:00 по московскому времени. Комментаторами станут Александр Садоков и Григорий Стангрит.

UFC
Петр Ян
Кори Сэндхаген
Ян Блахович
Гловер Тейшейра
Александр Волков (ММА)
Марчин Тыбура
Ислам Махачев
Дэн Хукер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0