Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 октября 2021, Среда, 15:00

Джигурда: «Я не боюсь смерти и готов выйти против Александра Емельяненко»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Популярный актер и шоумен Никита Джигурда после победы над депутатом Виталием Милоновым во фрик-бое оценил вероятность проведения поединка с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

«Сейчас меня спросили, готов ли я драться с Тарасовым драться после его поражения, и я ответил — готов. Мы даже в одной весовой категории: у меня сейчас 82,5 кг, а у него — 86. Ну это уже серьезный бой, к нему нужно подготовиться.

Готов ли на бой с Емельяненко? Тут нужно полгода подготовки: набрать вес, натренироваться в зале. Александр Емельяненко — это великий боец. Я уже сказал, что не против, но нужно сначала с Тарасовым подраться.

Что касается интервью Александра обо мне, то да, я знаю, что он сказал, что у Джигурды песок из задницы сыплется. Типа, он не выйдет со мной, потому что не хочет смерти. Я уже говорил: выйду! Но не в этом виде. Повторюсь, он великий боец и правильно сделал, что перешел ближе к шоу-бизнесу, потому что среди профессионалов он уже… А здесь — очередь выстроилась к нему. Но я не боюсь смерти — это раз. И два — я не боюсь выйти и устроить шоу. Нужно мотивировать меня и дать полгода на подготовку, чтобы дыхалку восстановить, и чтобы все было зрелищно», — сказал Джигурда в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0