Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
4 сентября 2021, Суббота, 07:05

Дерек Брансон — Даррен Тилл: прогноз Александра Емельяненко на главный бой турнира UFC Vegas 36

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Знаменитый боец и бывший чемпион мира по версии ProFC Александр Емельяненко поделился своими ожиданиями от главного события UFC Vegas 36 Дерек Брансон — Даррен Тилл.

Прогноз: победа Тилла за 1.57 (сделать прогноз на бой можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Дерек всегда отличался яркими поединками в UFC, ни одного скучного боя с его участием я не припомню. Ему 37 лет, а такое ощущение, что он достиг пика своей карьеры. Сейчас он очень хорошо бьется даже со сложными соперниками. Да и по кардио не сильно проседает, это показал его бой с Холландом.

Но держалка у Брансона слабая, конечно, старые травмы никуда не уйдут уже. У Тилла с этим лучше обстоят дела, да и он моложе на девять лет. В смешанных единоборствах это огромная разница. Тут и в скорости Тилл может прибавить, и поразнообразнее быть, а Брансон будет действовать так, как ему скажут, переключиться быстро не сможет.

Мне кажется, что за счет стойкости и техники здесь англичанин возьмет свое», — приводит слова Емельяненко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ также уверены в победе Даррена Тилла.

Бой Дерек Брансон — Даррен Тилл состоится в ночь с 4 на 5 сентября в Лас-Вегасе и начнется ориентировочно в 01:00 (мск). Прямую трансляцию можно будет смотреть на UFC TV (приложение Wink) и видеосервисе UFC Fight Pass.

Брансон идет на серии из 4 побед подряд в UFC. Для Тилла это третий бой в средней весовой категории в UFC (1 победа и 1 поражение).

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0