Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
18 июля 2021, Воскресенье, 02:00

Кормье: «Махачев в бою с Мойзесом покажет, почему станет чемпионом UFC»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион UFC в двух веcовых категориях Даниэль Кормье опубликовал в инстаграме пост, в котором обратился к российскому бойцу Исламу Махачеву.

В ночь на 18 июля (мск) в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Vegas 31. В главном бою ивента Махачев встретится с бразильцем Тиаго Мойзесом.

«Удачи вам сегодня, ребята, делайте свое дело. Ислам Махачев покажет, почему станет чемпионом, а Габриэль Бенитес научит всех уважать себя и покажет, что является здесь проблемой для многих. Вперед!» — написал Кормье, добавив хештег #WeareAKA (American Kickboxing Academy — американская академия кикбоксинга), участником которой является Кормье и команда Махачева во главе с бывшим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Активная победная серия Махачева насчитывает 7 боев. Он занимает 9 место среди лучших легковесов UFC. Мойзес ведет серию из трех побед подряд и занимает 14-е место в рейтинге.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0