Чимаев уверен в победе Евлоева над Волкановски: «Сейчас время Мовсара. В Ингушетии будет чемпион UFC»

Непобежденный боец UFC Хамзат Чимаев поделился ожиданиями от предстоящего титульного поединка в полулегком весе между Александром Волкановски и Мовсаром Евлоевым, который пройдет в ночь с 24 на 25 октября на турнире UFC 333 в Абу-Даби. По мнению Чимаева, российский полулегковес готов отобрать чемпионский пояс у соперника.
«Волкановски — непростой соперник, сильный, опытный, у него много пятираундовых боев. Но сейчас время Мовсара. Он на пике, голодный, долго ждал этого момента.
Я знаю, как это чувствуется, когда впервые дают бой за пояс — это другая мотивация сделать историю. В Дагестане был чемпион UFC, в Чечне был, сейчас в Ингушетии [будет]», — сказал Чимаев в интервью Адаму Зубайраеву.
Мовсар Евлоев подходит к этому поединку с безупречной статистикой в ММА — на его счету 20 побед и 0 поражений. На счету Волкановски 28 побед и 4 поражения в смешанных единоборствах.

