Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
13 июля 2021, Вторник, 04:20

«Я выдохся. Я действительно закончил». Хабиб недавно отклонил предложение о бое с Сен-Пьером

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что недавно получил предложение о поединке против другого бывшего чемпиона промоушена — канадца Жоржа Сен-Пьера.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года, победив сабмишном во втором раунде. После этого боя он объявил о завершении карьеры. В марте 2021 года россиянин подтвердил свое решение. Однако настойчивость президента UFC Дэйны Уайта в том, чтобы убедить бывшего чемпиона выйти с «пенсии», продолжалась до лета 2021 года. В мае в подкасте Майка Тайсона менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз сообщил, что Уайт недавно сделал чрезвычайно громкое и прибыльное предложение поединка с Сен-Пьером.

«Он прислал мне сообщение и сказал: «Привет, Жорж Сен-Пьер хочет организовать бой с тобой». Я ответил: «Что я могу сделать?» Я не знаю. Я закончил, понимаете? Я думаю, что Жорж тоже завершил. Пусть этот парень станет легендой. Ему 40 лет, и я не понимаю, почему он должен драться. Думаю, у него тоже есть деньги. Я выдохся. Я действительно закончил.

Мне всего 32 года. Люди будут говорить о таких вариантах, может быть, следующих семи или восьми лет. Потому что в ММА много топовых парней, которым 37, 38, 39 лет. Они все еще на вершине. Думаю, люди будут говорить об этом до тех пор, пока не наступит тот день», — цитирует Хабиба MMAJunkie.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0