Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
9 июля 2021, Пятница, 02:31

Стерлинг отреагировал на возможную дату и место проведения реванша с Яном

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджэмейн Стерлинг отреагировал на информацию о том, что его реванш с россиянином Петром Яном может состояться 30 октября в Абу-Даби. Ранее об этом сообщил менеджер российского бойца Саят Абдрахманов.

«Честно говоря, мне нравится дата, но не нравится место. В основном из-за часового пояса, в котором нам придется драться. У меня недавно было одно из худших выступлений, если не самое худшее. В день боя у меня были проблемы, потому что я не понимал, сколько времени я дрался. Было бы неплохо снова провести бой в Нью-Йорке или Вегасе.

Думаю, все знают, как это происходит, когда Дэйна Уайт говорит «нет». Поэтому не думаю, что по этому поводу может быть много переговоров. Если быть полностью честным, не думаю, что они дадут мне возможность договориться об этом. Но я не собираюсь снова вступать в войну с Дэйной», — цитирует Стерлинга MMA Junkie.

Первая встреча Яна и Стерлинга прошла в марте и закончилась дисквалификацией россиянина. Петр, выигрывая по ходу встречи, нанес удар коленом в голову, когда соперник касался настила тремя точками. В этой позиции такие удары запрещены — Ян получил дисквалификацию и лишился титула чемпиона организации, который завоевал годом ранее.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0